Quick-Mount предназначен для монтажа устройств GigaBeam, LTU Lite, NanoBeam, NanoStation, NanoStationloco, UniFi Building-to-Building Bridge и др.
на плоские поверхности.
Монтируемое устройство устанавливается на шарнирное соединение, что позволяет ориентировать его в трех плоскостях.
Регулировка не требует инструмента.
Есть ещё 2 дополнительные степени свободы.
Коромысло кронштейна с храповиком позволяет дискретно отклонять конструкцию, удаляя или приближая её к стене.
Отверстия, высверленные по кругу на стальной монтажной платформе, позволяют дискретно вращать конструкцию вокруг нормали к несущей стене (требуется ослабить шуруп крепления).
Quick-Mount крепится всего одним саморезом.
Радиальная неподвижность обеспечивается двумя шипами, выштампованными на стальной монтажной платформе.
Дополнительное шарнирное звено обеспечивает быстросъёмное крепление для совместимых устройств.
Партномера совместимых устройств Ubiquiti с креплением на универсальный шарнир:
на универсальный шарнир с металлической шайбой:
на шарнир с быстросъёмным креплением:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50,1 г (сам кронштейн); 460 г в упаковке |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крепление | К стене или потолку одним саморезом, радиальная фиксация двумя шипами; не требует инструментов |
| Материал | Пластик и металл (стальная монтажная платформа с шипами) |
| Назначение | Крепление для CPE-устройств (точек доступа), предназначенное для монтажа на плоские поверхности, такие как стены или потолок |
| Размеры | 104 x 122 x 81 мм (сам кронштейн); габариты упаковки 16 x 13 x 9 см |
| Цвет | Белый, серебристый |